Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
EDENWOOD ED55EA03UHD-RE - TV 55" UHD 4K QLED Smart
Découvrez la EDENWOOD ED55EA03UHD-RE - TV 55" UHD 4K QLED Smart
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...La télévision connectée au meilleur prix  ! Une qualité d’image exceptionnelle, des couleurs profondes pour une expérience visuelle à couper le souffle  !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 140cm |
| Taille écran | 55" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,67 À 1,95M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Luminosité | 260Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x8W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 14kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 77,9cm x L 122,6cm x P 9cm |
| Dimensions colis | H 81,6 cm x L 135,6 cm x P 12,7 cm |
| Poids brut | 13,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10009640 |
