Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Poubelle ELECTRO DÉPÔT en inox avec fermeture douce 30 L
19€95

Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Inox |
| Contenance (L) | 30L |
| Matière principale | Inox |
| Dimensions produit | H 64 cm x L 30 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 68 cm x L 31 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 961848 |
Rated 4 van de 5 door Nat46 uit Découverte Je découvre la fermeture de la poubelle est au ralenti c'est plutôt agréable. Pas besoin ouvrir avec les mains cest pratique design sympa et facile a nettoyer .
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door 123456789 uit Super Tres bien materiel solide le prix tres important et. L haimabiliter de la personne a la caisse
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 5 van de 5 door JY D uit Parfait au quotidien. Achetée en février 2026, parfaite bien penser les sacs adaptés à ce type de poubelle.
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 5 van de 5 door Delph uit Capacité et fonctionnalité top Le couvercle ne se ferme pas d'un seul coup. Il redescend tranquillement. La poubelle ne prend pas de place et elle super.
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 5 van de 5 door Client uit Satisfait Je suis satisfait à chaque fois quand j en ai besoin toujours bien conseillé Pas de chichi
Datum plaatsing: 2026-03-01