Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Platine Tourne-disque EDENWOOD TURNTABLE ROUND
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Tourne-disque rétro |
| Nombre de sorties | 1 RCA |
| Connectiques | Usb Aux In Bluetooth |
| Caractéristiques complémentaires | Tourne-disque rétro 3 réglages de vitesse, 33, 45 et 78 tours Courroie d’entraînement Arrêt automatique 2 haut-parleurs intégrés Cellule céramique stéréo Caisson en bois recouvert de simili cuir Connexions: Sortie RCA, Sortie Casque, Entrée Auxilliaire USB player Encoding 2*6Watts |
| Poids net | 2,6kg |
| Poids brut | 3,3kg |
| Dimensions produit | H 11,9 cm x L 35,4 cm x P 25,8 cm |
| Dimensions colis | H 35 cm x L 44 cm x P 39,6 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985920 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 1 de 5 de Lercier par Son infect Son infect, en rapport avec le tarif (ridiculement bas du coup..) Ramené au magasin immediatement.
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de JPS007 par Très content de mon achat .........................
Date de publication: 2026-02-25
Rated 5 de 5 de patthrash par très bien Très bon rapport qualité/prix, branchement sur un ampli via cable jack rca sur prise casque et sortie rca de la platine, prise jack auxiliaire en entrée et connexion bluetooth pour l'utiliser l'ampli de la platine, pour l'instant fonctionne très bien
Date de publication: 2026-02-12
Rated 5 de 5 de Kevinpgn par Platine vinyles Très bon produit petit facile à transporter pour le prendre avec soi n’importe où. Je ne suis pas déçu de mon achat
Date de publication: 2026-02-03
Rated 4 de 5 de Dede 27 par Super Très bien bon produit je recommande très pratique et peu encombrant
Date de publication: 2026-01-21
