Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Platine Tourne Disques MUSE MT-103 GD
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MUSE |
| Type | Tourne disque bluetooth avec enceintes intégrées |
| Connectiques | Rca, Port Usb, Lecteur Carte Sd, Aux In |
| Poids net | 2,89kg |
| Poids brut | 3,51kg |
| Dimensions produit | H 25,5 cm x L 35 cm x P 11,3 cm |
| Dimensions colis | H 16,3 cm x L 33,5 cm x P 41 cm |
| Code article | 963461 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Tres bon produit Tres heureux de mon achat, le son est bon, j aime son design
Datum plaatsing: 2023-12-20
Rated 4 van de 5 door fleur013 uit Transportable design vintage, malette contre la poussière, satisfaite qualité/prix
Datum plaatsing: 2023-11-18
Rated 5 van de 5 door Kiki uit Super ravis J'ai acheté cet article il y a quelques jours et j'en suis super ravi.
Datum plaatsing: 2023-08-21
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Super Top contente de mon achat pour mes vieux vinyles..
Datum plaatsing: 2023-08-20
Rated 4 van de 5 door Chris13010 uit Bonnes fonctionnalités J'ai acheté ce tourne disque il y a une semaine pour en faire un cadeau pour un anniversaire. La personne en est très ravie.
Datum plaatsing: 2023-08-17