Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plaque électrique VALBERG EHP 2Z K 350 C
21€95
Découvrez notre Plaque électrique VALBERG EHP 2Z K 350 C
Électrique
Type de plaque la plus économique à l’achat. Cependant, elle reste la plus énergivore et la moins précise.Zones de cuisson
Bien choisir sa plaque passe aussi par le choix du nombre de zones de cuisson.Commandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précises que les commandes électroniques ou tactiles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Electrique |
| Nombre de foyers | 2 |
| Puissance des foyers | 1500W et 1000W |
| Allumage | Manuel |
| Type de commandes | Manettes |
| Dimensions produit | H 7,8 cm x L 43,3 cm x P 24 cm |
| Câble fourni | Oui |
| Dimensions colis | H 30,5 cm x L 49 cm x P 93 cm |
| Poids brut | 4,25kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 975007 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 1 de 5 de Dns1 par Service après vente Je suis cliente chez Electro Dépôt et j’y ai effectué plusieurs achats : sèche-linge, machine à laver, four, plaque électrique… Jusqu’à présent, j’étais plutôt satisfaite des prix et des produits. Cependant, mon expérience avec le service après-vente est extrêmement décevante. Ma machine à laver, encore sous garantie (achetée il y a seulement 8 mois), est en panne depuis plus d’un mois. Depuis, je suis littéralement baladée d’un service à un autre : échanges d’emails interminables, plusieurs numéros de téléphone, différentes adresses email… sans qu’aucune solution concrète ne soit apportée. Les démarches pour faire valoir la garantie sont compliquées, longues et inefficaces. À ce jour, ma situation n’est toujours pas résolue. Je suis vraiment très déçue par le service après-vente, qui ne reflète pas du tout l’image que j’avais de l’enseigne. Je ne remets pas en cause les produits, mais clairement le suivi client en cas de problème est à revoir.
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Nunuss par Très bien Très bon produit et très rapide la chauffe. Ne changez rien très produit et pas cher
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Pinuche par Super produit Très bonne plaque électrique ,chauffe vite et avec le voyant très pratique pour savoir qu'elle est allumée
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de alex par Fonctionne hyper bien J'ai achete ce article le mois dernier je suis très contente de l'achat fonctionne bien
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de bob26 par satisfait du Rapport qualité / prix Ca l'air pas mal satisfait du Rapport qualité / prix
Date de publication: 2026-03-10
