Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Table à repasser BRABANTIA 124x45 cm
124€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BRABANTIA |
| Dimensions du plateau | 124 x 45 cm |
| Matière principale | Acier |
| Hauteur maxi | 75cm |
| Housse | Nc |
| Rallonge | Non |
| Coloris | Bleu |
| Dimensions produit | H 160 cm x L 48 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 160 cm x L 48 cm x P 7,5 cm |
| Poids brut | 9,1kg |
| Code article | 995226 |
Rated 4 de 5 de Gedu par Table solide et spacieuse Table solide qui accepte ma Polti Vaporella sans aucun souci et reste bien stable avec une belle surface de repassage Ce que je recherchais et au meilleur prix Je pense faire l'investissement d'une housse mieux adaptée la diffusion de la vapeur en triple epaisseur
Date de publication: 2026-05-11
Rated 5 de 5 de Ib84 par Table à repasser Barbantia Table à repasser Barbantia pour centrale vapeur. Très bon prix livraison soignée le produit est arrivé intact et dans le créneau horaires annoncé.
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super fonctionnalités. J'ai acheté cet article le mois dernier, et j'en suis très content. La surface de repassage est de bonne taille et corresponds à mes attentes. Le support de la centrale vapeur est suffisamment grand et la table est stable.
Date de publication: 2026-04-27
Rated 5 de 5 de France13 par Très satisfaite Super produit Brabantia et a un prix défiant toute concurrence
Date de publication: 2026-04-20
Rated 3 de 5 de Mathieu par Manque de stabilité La table manque de stabilité une fois la centrale vapeur en place ( effet ressort du support ). Les diamètres des tiges du support sont beaucoup trop faibles ! Le système de verrouillage de la table en un seul point fait également défaut pour rendre l’ensemble bien stable. Il faudrait un deuxième point d’accroche dans la longueur. Très simple à corriger à moindre coût. Désolé pour ces critiques. Déformation professionnelle. 😉
Date de publication: 2026-04-20