Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Desserte VALBERG DES-VAL-PL8361 pour plancha
59€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Desserte pour plancha |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Dimensions produit | H 83,5 cm x L 61,5 cm x P 77 cm |
| Dimensions colis | H 7,5 cm x L 58 cm x P 78 cm |
| Poids brut | 9,5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984180 |
Rated 1 van de 5 door Moi_4458 uit Erreur de dimension et griffées Les dimensions renseignées sur le site Electrodepot.be ne sont pas les bonnes. Sur le site: H 83,5 cm x L 61,5 cm x P 77 cm Et les dimensions réelles une fois la desserte montée: H 77 cm x L 50 cm x P 70 cm Du coup c'est pas du tout la même chose, dans mon cas, elle ne convient pas à mon besoin. Trop petite. Je fais donc une demande de retour et remboursement. Elle arrivée légèrement griffées, voir photos Regardez bien les dimensions que vous avez besoin avant d'effectuer votre achat!
Datum plaatsing: 2026-05-16
Rated 5 van de 5 door Phil uit Pratique et robuste J'ai acheté cet desserte en été pour y poser ma plancha. Très robuste elle accompli parfaitement sa mission.
Datum plaatsing: 2025-10-08
Rated 5 van de 5 door BBI uit Très bon produit Très bon produit, à coût réduit. je l'ai amélioré par un habillage et une tablette coulissante.
Datum plaatsing: 2025-09-23
Rated 5 van de 5 door Pat14 uit Parfait ! Pratique, pas chère, légère, et à la dimension de mon barbecue électrique NINJA
Datum plaatsing: 2025-08-12
Rated 5 van de 5 door xguyard uit Matériel très solide Facile à commander, livraison rapide et facile à monter
Datum plaatsing: 2025-08-11
