Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Appareil à pizza ARIETE 928
79€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ARIETE |
| Type | Appareil À Pizza, Tarte Et Tourte |
| Puissance (W) | 1 200W |
| Fonctions | Appareil à pizza |
| Nombre programmes | 5 |
| Signal de fin | Oui, sonore |
| Accessoires. | Spatule Incluse |
| Couvercle | Oui |
| Dimensions produit | H 19 cm x L 30 cm x P 34 cm |
| Dimensions colis | H 43,5 cm x L 44 cm x P 39 cm |
| Poids brut | 5,24kg |
| Poids net | 4,25kg |
| Code article | 10013154 |
Rated 5 de 5 de Océane par Excellent rapport qualité /prix Appareil compact qui chauffe rapidement pour d'excellentes pizzas maison cuites en 3-4 min, le hublot permet de surveiller la cuisson sans ouvrir l'appareil. J'ai juste acheté une pelle adéquate en plus. Il est vrai que la pierre reste tâchée même propre, cela n'empêche pas de fonctionner. Petites astuces pour ma part : thermostat à 4, préparation des pizzas sur papier cuisson + semoule extra fine que je retire quelques secondes après avoir " enfourné" et pas de pâte trop hydratée, ni de sauce trop liquide en laissant le bord nature et ça évite les coulures qui brûlent ou le fromage qui se colle sur la résistance ( y'a du vécu 😂). Bref, une fois l'appareil dompté, c'est un régal !
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de Anniejacquelin par Super produit Bel appareil fonctionne très bien et couleur nickel
Date de publication: 2026-02-17
Rated 5 de 5 de Dom76 par Four pizza Excellent petit four a pizza, chauffe à 400°, j'ai cuit mes.puzzas en 4 min chrono. Vraiment efficace
Date de publication: 2026-02-14
Rated 4 de 5 de porkybob par très bonne surprise! Expérience d'achat satisfaisante. Je ne m'attendais pas à ce niveau de prestation pour un si petit prix. pizzas parfaites . entretien de la plaque compliquée
Date de publication: 2026-02-08
Rated 5 de 5 de Mimi par Mieux que celui auquel je m’attendais Totalement satisfaite de mon achat. J’ai même trouvé le modèle plus récent
Date de publication: 2026-01-04