Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
PC Portable MEDION 14" E14223 - 14" - Celeron - 4Go RAM - 128Go SSD - FHD
199€95
Découvrez l'Ordinateur Portable MEDION 14" E14223 - Cel/4Go/128Go/FHD
DEMARRAGE
Standard
STOCKAGE
MOYEN 14 000 photos très haute résolution (24MP) ou 40 films en définition HD720p (mémoire utilisable de 110 Go)
AUTONOMIE
PC POUR DÉPLACEMENTS FRÉQUENTS 4 à 6 h d'autonomie.
PERFORMANCE
UTILISATEUR OCCASIONNEL Mails, web, suite office, skype, Netflix. Supporte un logiciel simple de montage (ex : Windows Movie Maker)
GAMING
JEUX-APPLICATIONS Convient pour petits jeux type Candy Crush, Angry Birds, CityVille, Undertale, Solitaire, Flipper, Echecs…

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre ordinateur portable ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MEDION |
| Taille écran | 14" |
| Taille écran en cm | 35,56cm |
| Utilisation ordinateur | Bureautique |
| Résolution écran | 1920 X 1080 Fhd |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Céléron N4120 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,1GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 2,6GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Carte graphique | Intel Uhd Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 128Go Emmc |
| Système d'Exploitation | Windows 11 Home S |
| Logiciels | Xbox Game Pass Ultimate 3 Mois, Abonnement Microsoft 365 Personnel 1 An Inclus |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | 1 |
| Port(s) USB 3.2-type C | 1 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Pas De Webcam |
| Micro intégré | Oui |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier Azerty Fr |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Coloris | Argent |
| Dimensions produit | H 1,7 cm x L 33,2 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 9,1 cm x L 38 cm x P 58,1 cm |
| Poids net | 1,35kg |
| Poids brut | 2kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,299 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,299 |
| Indice de réparabilité | 8.8 |
| Code article | 990582 |
Rated 2 de 5 de Kikim par Ordinateur problème Windows J’ai acheter ce produit je les à peine demarer que il es marquer message d’erreur Windows n’a pas été téléchargé correctement je nes pas toucher à quoi que ce soit du coup je vais le ramenez au magasin de Verviers en espérant que celui qui sera remplacer fera pas la même chose un peu déçu mais j’espère que LAUTRE qui remplacera sera bien
Date de publication: 2026-01-24
Rated 5 de 5 de grosmattou par bon compromis prix qualite excellent achat j'en suis tres content pour mon premier achat
Date de publication: 2025-07-07
Rated 5 de 5 de Anonyme par Très bien Ordinateur qui fait bien le job. Il est rapide et répond bien à mes attentes.
Date de publication: 2025-06-25
Rated 5 de 5 de Lenon13 par Super Tout est conforme. Livraison rapide et soignée. Très bien
Date de publication: 2025-06-13
Rated 2 de 5 de Oups64 par Déçu Ordinateur très lent , sa nous limite même lors des visionage de vidéo
Date de publication: 2025-05-27
