Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Aspirateur laveur VALBERG FLOORWASHER FL4
129€95
Découvrez notre Aspirateur laveur VALBERG FLOORWASHER FL4
Autonomie
35 minutes0,85L
Capacité du réservoir d'eau propre0,75L
Capacité du réservoir d'eau uséeSols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le bétonGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Aspirateur Laveur |
| Fonctions | Aspire, lave et sèche |
| Usage | Sols Durs |
| Type de sol | Carrelage, Béton ciré, Parquet |
| Puissance d'aspiration | 9 000 |
| Puissance (W) | 160W |
| Mode de nettoyage | Eau froide |
| Usage à plat | Non |
| Éclairage Brosse | LASER |
| Alimentation | Batterie |
| Autonomie | 30min |
| Réservoir d'eau propre | 0,85L |
| Réservoir d'eau usée | 0,75L |
| Réservoir pour détergent | Non |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Séchage du rouleau | Non |
| Capteur de salissure | Oui |
| Accessoires. | Station de recharge et d'auto nettoyage |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Coloris | Gris |
| Poids net | 4,2kg |
| Poids brut | 7,4kg |
| Dimensions produit | H 27 cm x L 25,6 cm x P 116 cm |
| Dimensions colis | H 31,6 cm x L 35 cm x P 72,2 cm |
| Code article | 10013934 |
