Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Montre Connectée ECHO Rainbow Sunset - Bracelet Cuir
58€95
Découvrez notre Montre connectée ECHO Rainbow Sunset bleu - Or rose - 2 bracelets
Autonomie
L’autonomie de la montre est d’environ 7 jours100 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAppel et SMS
Recevez directement vos appels et vos sms sur votre montreAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeCompatible IOS / Android
Votre montre est compatible avec tous les smartphonesNotifications
: Vous recevez une notification sur la montre en cas de rappel, évènement, appel manqué ou sms.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ECHO |
| Type | Montre Connectée |
| Utilisation | 466x466 |
| Capacité de la batterie | Tactile + Bouton |
| Autonomie | 200 |
| Type de charge | 7d |
| Temps de charge (Heure) | Charge Magnétique |
| Stockage musique | 2,5 |
| Micro | Non |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | Oui |
| GPS intégré | 100 |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
| Étanchéité | Non |
| Matière principale | Oui |
| Descriptif balisage | Acier Inoxydable |
| Dimensions produit | Ecran 1.43” Amoled - 466 x 466 pixels Bluetooth 5.3 ; Compatible à partir de iOs 9.0 +de 100 modes sports, 1ATM Jusqu'à 7 jours d'autonomie en utilisation ; Nombre de pas, Sommeil, Contrôle à distance : de la musique, appareil photo… Fonction Appel et réception de SMS 1 Bracelet maille et 1 Bracelet gomme |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 2 cm x P 0,2 cm |
| Poids du produit | H 2,5 cm x L 9,8 cm x P 18 cm |
| Poids brut | 32g |
| Code article | 0,16kg |