Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Montre Connectée ECHO Rainbow - Bracelet Nylon Mesh
38€95
Découvrez notre Découvrez la Montre connectée Echo Rainbow Mesh Blanche - 2 Bracelets
Autonomie
L’autonomie de la montre est d’environ 15 jours100 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAppel et SMS
Recevez directement vos appels et vos sms sur votre montreAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeLecture de la musique
Ne sortez plus votre smartphone, mettez votre musique préférée grâce à votre montre .Compatible IOS / Android
Votre montre est compatible avec tous les smartphonesNotifications
: Vous recevez une notification sur la montre en cas de rappel, évènement, appel manqué ou sms.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ECHO |
| Type | Montre Connectée |
| Affichage | TFT |
| Capacité de la batterie | 240x296 |
| Autonomie | 700 |
| Temps de charge (Heure) | 15d |
| Stockage musique | 3,5 |
| Micro | Non |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | Oui |
| GPS intégré | 100 |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Bluetooth 5.4 |
| Étanchéité | Non |
| Descriptif balisage | Oui |
| Dimensions produit | Ecran 2.01” TFT - 240 x 296 pixels Bluetooth 5.4 ; Compatible à partir de iOs 10.0 +de 100 modes sports, 1ATM Jusqu'à 15 jours d'autonomie en utilisation ; Nombre de pas, Sommeil, Contrôle à distance : de la musique, appareil photo… Fonction Appel et réception de SMS 1 Bracelet nylon et 1 Bracelet gomme |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 2,2 cm x P 0,4 cm |
| Poids du produit | H 2,5 cm x L 9,8 cm x P 18 cm |
| Poids brut | 35g |
| Code article | 0,15kg |