Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Montre connectée ECHO Rainbow GPS Pro Noir
68€95
Découvrez notre Découvrez la Montre connectée ECHO Rainbow GPS Pro Noir
Autonomie
L’autonomie de la montre est d’environ 5 jours100 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAppel et SMS
Recevez directement vos appels et vos sms sur votre montreAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeGPS
Visualisez votre position, votre trace GPS, l’itinéraire à suivre (si vous l’avez tracé préalablement)Lecture de la musique
Ne sortez plus votre smartphone, mettez votre musique préférée grâce à votre montre .Étancheité
Prenez votre douche sans soucis et plongez en piscine ou mer jusqu’à IP68 mètresCompatible IOS / Android
Votre montre est compatible avec tous les smartphonesNotifications
: Vous recevez une notification sur la montre en cas de rappel, évènement, appel manqué ou sms.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ECHO |
| Type | Montre Connectée |
| Affichage | AMOLED |
| Résolution | 466 X 466 Pixels |
| Utilisation | Tactile + Bouton |
| Capacité de la batterie | 300 |
| Type de charge | Charge Magnétique |
| Temps de charge (Heure) | 2,5 |
| Stockage musique | Non |
| Micro | Oui |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Non |
| Modes sports | 100 |
| GPS intégré | Oui |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wifi | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Matière principale | Plastique |
| Descriptif balisage | Ecran 1.43” Amoled - 466 x 466 pixels Bluetooth 5.4 ; Compatible à partir de iOs 9.0 +de 100 modes sports, IP68 ; Jusqu'à 5 jours d'autonomie ; Nombre de pas, Sommeil, GPS, Contrôle à distance : de la musique, appareil photo… Fonction Appel et réception de SMS 1 Bracelet nylon et 1 Bracelet silicone |
| Dimensions produit | H 12,4 cm x L 2,2 cm x P 0,3 cm |
| Dimensions colis | H 6,7 cm x L 8 cm x P 8 cm |
| Poids | 54g |
| Poids brut | 0,15kg |
| Code article | 10017719 |