Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Montre connectée ECHO Rainbow Lite Rose + bracelet Gris
29€95
Découvrez notre Montre Connectée ECHO Rainbow Lite
Autonomie
L’autonomie de la montre est d’environ 5 jours106 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeCompatible Android
Votre montre est compatible sous AndroidNotifications
: Vous recevez une notification sur la montre en cas de rappel, évènement, appel manqué ou sms.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ECHO |
| Type | Montre Connectée |
| Affichage | LCD |
| Utilisation | 240x284 |
| Capacité de la batterie | Tactile + Bouton |
| Autonomie | 300 |
| Type de charge | 5d |
| Temps de charge (Heure) | Charge Magnétique |
| Stockage musique | 1,3 |
| Micro | Non |
| Notifications applications | Oui |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | Oui |
| GPS intégré | 106 |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Bluetooth 5.3 |
| Étanchéité | Non |
| Matière principale | Oui |
| Descriptif balisage | Plastique |
| Dimensions produit | Ecran 1.83” Cadran 11.6mm - TFT ; 240 x 284 pixels 2 Bracelets, Bluetooth 5.3 ; 106 modes sports & coach sportif virtuel, IP68 Jusqu'à 15 jours d'autonomie en veille ; Batterie : 300mAh ; Surveillance de la fréquence cardiaque, sommeil, suivi du stress… Fonction Appel/SMS : Oui ; Déclencheur d’appareil photo… |
| Dimensions colis | H 4,45 cm x L 3,64 cm x P 1,09 cm |
| Poids du produit | H 2,5 cm x L 9,8 cm x P 18 cm |
| Poids brut | 35g |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | 0,125kg |
| Adresse postale | MODELABS MOBILES |
| Adresse électronique | 107 RUE LA BOETIE 75008 PARIS |
| Code article | SERVICE.CLIENTS@MODELABS.COM |
Rated 4 van de 5 door Dundea uit Foctionne bien Bel montre fonctionne bien sauf pour le nombre de pas, elle oublie une bonne moitié.
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door StephK uit Facile d'utilisation J'ai acheté ma montre connectée il y a un mois, je la porte tous les jours et la batterie tient bien 2 semaines sans la recharger, elle est très facile d'utilisation, je suis satisfaite de ma première montre connectée.
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Impeccable uit Parfait Tranquillement tranquille parfait et pratique juste un produit utile
Datum plaatsing: 2026-02-06
Rated 4 van de 5 door Nanou 56450 uit fonctionnelle Bon produit, facile d'utilisation. Et garde la charge plus 5 jours.
Datum plaatsing: 2026-01-20
Rated 5 van de 5 door Colargol uit Super J’ai à y ce produit il y a 2 mois et j’en suis très content
Datum plaatsing: 2026-01-11