Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Ecran PC 24" PHILIPS 24E2N1110 -1ms/120HZ
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Taille écran | 24" |
| Taille écran en cm | 60,96cm |
| Usage | Bureautique/Multimédia |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | Ips |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Taux de luminosité (Cd/m²) | 300 (Cd/M²) |
| Temps de réponse (ms) | 1Ms |
| Connectique | Hdmi (Câble Hdmi Inclus), Vga |
| Accessoires. | 1 Cable Hdmi |
| Haut-parleur | Non |
| Fréquence écran | 120Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 100X100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 2,16kg |
| Poids brut | 4,07kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Ce moniteur intègre de nombreuses fonctionnalités vous permettant de travailler avec une précision absolue. Avec sa résolution Full HD, une fréquence de rafraîchissement de 120 Hz et un MPRT de1 ms, ce moniteur off re des images détaillées à la définition exceptionnelle. |
| Dimensions produit | H 37,8 cm x L 54,2 cm x P 12,4 cm |
| Dimensions colis | H 37,8 cm x L 61,2 cm x P 12,4 cm |
| Code article | 10010506 |
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit produit très correcte bon produit fonctionne trés bien je suis satisfait
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 4 van de 5 door lywel uit Ecran PC 24" PHILIPS 24E2N1110 -1ms/120HZ je suis satisfait de mon écran bonne qualité et un très bon rendu d'image
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 5 van de 5 door Verstrepen uit Heel tevreden klant. Mooi beeld, duidelijk. Top toestel voor de beste, lage prijs.
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 5 van de 5 door Corinne uit Super écran Très satisfaite de cet écran, lumineux... parfais !
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Lola uit Excellent Achat très rentable, très bon produit. Je recommande
Datum plaatsing: 2026-04-01
