Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Smartphone XIAOMI Redmi 15 5G 256Go Noir
228€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| Modèle | Redmi 15 |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Surcouche | Oui |
| Résolution | 2340x1080 |
| Affichage | FHD+ |
| Taille écran | 6,9" |
| Taille écran en cm | 17,53cm |
| processeur | Snapdragon 6s Gen 3 |
| Type de processeur | 2,3 Ghz Octa-Core |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Stockage interne | 256Go |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 2To |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, Micro |
| Compatibilité GPS | Gps,Glonass,Galileo,Bds |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 7 000 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 8Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Plastique |
| Résistance | Ip64 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | 1 câble de charge |
| Dimensions produit | H 17,1 cm x L 8,2 cm x P 0,885 cm |
| Dimensions colis | H 4,7 cm x L 9,9 cm x P 18,7 cm |
| Poids du produit | 224g |
| Poids brut | 0,436kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 1 |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 8.1 |
| Code article | 10018712 |