Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Smartphone SAMSUNG Galaxy S26 Ultra 512Go Noir
1597€50
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | |
| Système d'Exploitation | Android 16 |
| Année de commercialisation | |
| Surcouche | Oui |
| Résolution écran | 3120 X 1440P Qhd |
| Technologie de l'écran | Dynamic Amoled |
| Taille écran | 6,9" |
| Taille écran en cm | 17,52cm |
| processeur | |
| Type de processeur | |
| Mémoire vive RAM | 12Go |
| Stockage interne | 512Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Carte SIM | Dual Sim (2X Nano) |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 5 000 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 200Mp |
| Caméra selfie | 12Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip68 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 16,36 cm x L 7,81 cm x P 0,79 cm |
| Dimensions colis | H 19,8 cm x L 20,7 cm x P 29,7 cm |
| Poids | 214g |
| Poids brut | 0,38kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 1,3 |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Code article | 10017914 |
Rated 5 van de 5 door AmirAydin uit L’un des meilleurs portable [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Excellent portable que j'ai eu pour le moment. Beaucoup d’options de personnalisation, caméra, AI, traduction en temps réel, ecran multiple, etc.. J’ai l'impression que j’ai un ordinateur portable puissante !
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 4 van de 5 door Sky_lucky uit De bonne base Très bon produit mais pas d'amélioration sur la batterie
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 5 van de 5 door HK4671 uit Le telephone de l'année ! Design joli et téléphone léger par rapport à sa taille. L’écran est très fonctionnel, surtout la nouveauté qui permet de flouter son écran (tellement pratique à utiliser dans les espaces publics quand on veut consulter des informations privées). Et la batterie tient bien. Très bon téléphone.
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 5 van de 5 door JULI3N uit Performances abbérantes [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Smartphone super performant ! Je suis passé du Galaxy S24 au Galaxy S26 Ultra, les différences de performances sont bluffantes : - Autonomie de la batterie poussée - Plus de réactivité et de fluidité - La qualité de l'appareil photo est impressionnante
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 5 van de 5 door berrekalamo uit superbes photos et fonctionnalités Le téléphone est super fluide au quotidien, mais alors le vrai plus, c'est la photo. On dirait presque que j'ai un appareil pro dans la poche tellement les clichés sont superbes. Le mode privacy est également un très bon ajout !
Datum plaatsing: 2026-03-29
