Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné Grade Éco
Smartphone SAMSUNG GALAXY S22 5G 128Go Noir reconditionné Grade ECO
199€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 1 an
Jusqu'en mai 2027
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | Galaxy S22 |
| Système d'Exploitation | Android 12 |
| Année de commercialisation | 2022 |
| Surcouche | Oui |
| Définition de l'écran | FHD |
| Taille écran | 5,4" |
| Taille écran en cm | 13,7cm |
| processeur | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 (4 Nm) |
| Type de processeur | 2,84 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Stockage interne | 128Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo |
| WiFi | Wifi 6 (2,4/5Ghz) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| NFC | Oui |
| Autonomie en communication (h) | 14h |
| Autonomie | 14h |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 10Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Aluminium |
| Résistance | Ip68 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 14,4 cm x L 7,06 cm x P 0,76 cm |
| Dimensions colis | H 2,6 cm x L 9,6 cm x P 18,8 cm |
| Poids du produit | 167g |
| Poids brut | 0,279kg |
| État | Reconditionné Grade Éco |
| DAS Tête (W/kg) | 0,6 |
| Catégorie (DAS) | C |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Code article | 10017090 |
