Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné
Smartphone SAMSUNG GALAXY S23 128Go Noir reconditionné Grade A+
349€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | Galaxy S23 |
| Système d'Exploitation | Android 13 |
| Année de commercialisation | 2023 |
| Surcouche | Oui |
| Taille écran | 5,4" |
| Taille écran en cm | 13,7cm |
| processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Type de processeur | 3,36 Ghz Octa-Core |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Stockage interne | 128Go |
| Extension | Non |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano |
| Compatibilité GPS | Gps, A-Gps, Glonass, Galileo, Qzss |
| WiFi | Ieee 802.11A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| NFC | Oui |
| Autonomie en communication (h) | 35h |
| Autonomie | 22h |
| Capacité batterie (mAh) garantie à 80% | 3 900mAh |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 12Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Boitier | Cadre Aluminium & Dos Verre |
| Résistance | Ip68 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 14,63 cm x L 7,09 cm x P 0,77 cm |
| Dimensions colis | H 9,6 cm x L 17,6 cm x P 4,7 cm |
| Poids brut | 0,3kg |
| État | Reconditionné Grade A+ |
| DAS Tête (W/kg) | 1 |
| Catégorie (DAS) | A |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Texte réglementaire reconditionné | DEFINITION GRADE A+ : Coque : aucune rayure ou impact. Écran : aucune rayure ou impact. Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle. Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt. |
| Code article | 991634 |
