Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné
Smartphone SAMSUNG A23 64Go Noir Reconditionné grade A+
124€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 1 an
Jusqu'en avril 2027
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Modèle | Galaxy A23 5G |
| Système d'Exploitation | Androïd 14 |
| Année de commercialisation | 2022 |
| Surcouche | Oui |
| Définition de l'écran | FHD |
| Taille écran | 6,6" |
| Taille écran en cm | 16,76cm |
| processeur | Snapdragon 695 5G (6 Nm) |
| Type de processeur | 2,2 Ghz Octo-Core |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Stockage interne | 64Go |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 1To |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 5G |
| Type de carte SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilité GPS | Gps, A-Gps, Glonass, Galileo, Qzss |
| WiFi | Wifi 5 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | Oui |
| Autonomie en communication (h) | 23h |
| Autonomie | 23h |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Oui |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 8Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Boitier | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble d'alimentation |
| Dimensions produit | H 16,54 cm x L 7,69 cm x P 0,84 cm |
| Dimensions colis | H 17,3 cm x L 8,5 cm x P 3,3 cm |
| Poids du produit | 194g |
| Poids brut | 0,34kg |
| État | Reconditionné Grade A+ |
| DAS Tête (W/kg) | 1,5 |
| Catégorie (DAS) | C |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Texte réglementaire reconditionné | DEFINITION GRADE A+ : Coque : aucune rayure ou impact. Écran : aucune rayure ou impact. Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle. Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt |
| Code article | 10018307 |
