Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Smartphone MOTOROLA G05 4G 128Go Bleu
119€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOTOROLA |
| Modèle | Motorola G05 |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2025 |
| Surcouche | Non |
| Affichage | LCD |
| Taille écran | 6,67" |
| Taille écran en cm | 16,94cm |
| processeur | Mediatek Helio G81-Ultra |
| Type de processeur | 2,0 Ghz Octa Core |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Stockage interne | 128Go |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 1To |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 4G |
| Type de carte SIM | Nano |
| Compatibilité GPS | Gps |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Capacité de la batterie | 5 200 |
| Charge Rapide | Oui |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 8Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Boitier | Verre & Plastique |
| Résistance | Ip54 |
| Coloris | Bleu |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 16,56 cm x L 7,59 cm x P 0,817 cm |
| Dimensions colis | H 17,78 cm x L 9,48 cm x P 3,35 cm |
| Poids | 188g |
| Poids brut | 0,333kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 0,9 |
| Catégorie (DAS) | C |
| Catégorie DAS explication | 0,8 ≤ Das/Sat/Sar < 1,2 W/Kg |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 7.6 |
| Code article | 10010163 |
Rated 4 van de 5 door jimmac uit Téléphone mobile Motorola est un bon produit Super téléphone Motorola G05, utilisation agréable, bonne résolution, mémoire de 128GO, qualité prix très bien. Petit bémol personnel pas toujours disponible lorsque l'on a besoin d'une information.
Datum plaatsing: 2026-03-14
Rated 5 van de 5 door Sobat uit Au top ! Très bon produit niveau rapport qualité/prix , fait le taf.
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 5 van de 5 door Miguel56 uit Super produit Après plusieurs jours d'utilisation, je peux affirmer qu'il offre de bonnes performances pour son prix. L'autonomie est remarquable, tenant toute la journée (Wi-Fi et Bluetooth partagés). L'écran est de bonne qualité, suffisamment grand pour regarder des vidéos et naviguer sur Internet.
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très faciles a utiliser J'ai acheté ce motorola car j'ai toujours utiliser cette marque de GSM et j'en suis vraiment content très facile d'utilisation et très bonnes performances
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 5 van de 5 door Mimi uit Bien pour tout Contente de cet article. Très bien ainsi que le prix
Datum plaatsing: 2026-02-08
