Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Mini-réfrigérateur VALBERG MF 41 D W742C
Découvrez notre Mini-réfrigérateur VALBERG MF 41 D W742C
Avec VALBERG, votre cuisine devient moderne et pratique. Vous optez également pour la fiabilité et le meilleur rapport qualité prix.
Froid statique
Ce réfrigérateur à froid statique permet de répartir le froid de façon naturelle, chaque zone est dédiée à un type d'aliment.Pour 1 personne
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 41 L (Réfrigérateur 41 L), idéal pour une famille d'1 personne.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 39 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au réfrigérateur selon l'agencement de la cuisine.
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre réfrigérateur ? La réponse de Léa :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Blanc |
| Contenance | 41L |
| Type de froid | Statique |
| Classe énergétique | D |
| Dimensions produit | H 51 cm x L 44 cm x P 47 cm |
| Dimensions colis | H 52,8 cm x L 46 cm x P 49 cm |
| Poids net | 13,5kg |
| Poids brut | 15kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10003069 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Dadada par Parfait pour un dépannage! Fonctionne très bien et est très puissant.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de Anonyme par Petit frigo pour mettre dans un camion. Bonjour, Je vous ai acheté ce petit réfrigérateur que j'ai branché le lendemain et ça fonctionne correctement je vous remercie.
Date de publication: 2026-04-13
Rated 4 de 5 de IsaSouris par Petit et fonctionnel J'ai acheté ce frigo en aout 2025 et j'en suis tres contente car je le mets ds ma voiture pour partir en vacances quand je suis ds un camping en tente. Petit et tres efficace.
Date de publication: 2026-02-03
Rated 5 de 5 de Bib par Super pratique, pour la taille du frigo . J'ai achetée ce produit parce qu'il ne prends pas de place..
Date de publication: 2025-10-02
Rated 5 de 5 de béa par Satisfaite pour un usage à 2 Acheté en Août 25 pour notre caravane en camping. Convient pour 2, de la place pour 1 seule grande bouteille. Prévoir boîtes peu larges pour loger dans la partie basse du frigo, amputée par la porte. 3Petites bouteilles à côté de là grande. Possible d utiliser le bac congélateur.
Date de publication: 2025-09-19
