Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
TCL 65MQLED75K - TV 65" MINILED 4K UHD 144Hz GoogleTV
Découvrez notre TV MINILED 65" TCL 65MQLED75K 144Hz
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
4 HDMI
Les 4 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | MINI LED QLED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Luminosité | 1 000Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 4 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W + 20W |
| Fréquence écran | 144Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 118,5cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 24,5kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 89,5cm x L 144,7cm x P 29,6cm |
| Dimensions colis | H 100 cm x L 160,8 cm x P 14,5 cm |
| Poids brut | 24,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10009081 |
Rated 3 van de 5 door Myhémo uit Problème de son ….dommage ! Ce téléviseur présente un léger défaut : le volume du son doit être ajusté en permanence pour rester audible, selon l’émission, la musique ou le film en cours. La fonction intelligente n’est pas optimale Ou la musique est trop forte ou la voix est trop basse …. Dommage !
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit C’est ce que je recherchais Très satisfait de mon achat les conseils d’Antony ont été excellent
Datum plaatsing: 2026-04-24
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit bel appareil beau matériel mais légèrement complexe à mettre en oeuvre
Datum plaatsing: 2026-04-24
Rated 5 van de 5 door Mic1245 uit Un gros changement Très content de l'article et de l'amabilité du service de livraison. Cet article nous change du précédent qui avait près de 30 ans
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 5 van de 5 door Mikado uit Très belle image. Après plusieurs mois, toujours satisfait de la qualité d'image. La télécommande qui s'allume la nuit lorsque l'on s'approche est très pratique.
Datum plaatsing: 2026-04-21
