TCL 65MQLED75K - TV 65" MINILED 4K UHD 144Hz GoogleTV
  • F A G
    TCL 65MQLED75K - TV  65
  • F A G
    TCL 65MQLED75K - TV  65
    TCL 65MQLED75K - TV  65
    TCL 65MQLED75K - TV  65
    TCL 65MQLED75K - TV  65
    TCL 65MQLED75K - TV  65
    TCL 65MQLED75K - TV  65
    TCL 65MQLED75K - TV  65
Découvrez notre TV MINILED 65" TCL 65MQLED75K 144Hz
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
4 HDMI
Smart TV
Reprise de votre ancien appareil
Nous reprenons gratuitement votre ancien appareil.
En savoir +
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
Marque TCL
Classe énergétique F
Taille écran en cm 165cm
Taille écran 65"
Résolution Uhd 4K
Affichage MINI LED QLED
TV connectée Google TV
Distance de recul recommandée 1,97 À 2,30M
Bluetooth Oui
HDR HDR 10
Wifi Oui
Tuner TV DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C
Luminosité 1 000Nits
Fonctions USB Lecteur Audio Photo Vidéo
Nombre de ports HDMI total 4
Dont nombre de ports HDMI 2.1 4
Péritel 0
Optique 1
Prise casque Non
Mise en veille programmable Oui
Restitution sonore 2x10W + 20W
Fréquence écran 144Hz