Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
TCL 50MQLED75K - TV 50" 4K UHD Qled 144Hz Googletv
Découvrez notre TV Miniled 50" TCL 50MQLED75K 144Hz
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
4 HDMI 2.1
Les 4 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Google TV
Cette interface simplifiée permettra un accès plus rapide à tous les contenus multimédias tels que Netflix, Amazon Prime Vidéo, Disney + et bien d'autres encore...Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 127cm |
| Taille écran | 50" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | MINI LED QLED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,52 À 1,78M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Luminosité | 1 000Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 4 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10 W |
| Fréquence écran | 144Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 85,7cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 18,5kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 70,8cm x L 111cm x P 29,5cm |
| Dimensions colis | H 77,5 cm x L 126,5 cm x P 13,5 cm |
| Poids brut | 12,8kg |
| Code article | 10013542 |
Rated 5 van de 5 door Bob 22 uit Télé Bon produit . Fonctionnement ok Tout a l'air de fonctionner
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door dominique uit Super produit ! Achat de cet article, il y a environ 15 jours. Pour l'instant, c'est super ! PS : je voulais surtout ajouter un petit mot pour l'équipe de livraison pour la remercier de sa gentillesse, de sa bienveillance et de son professionnalisme.
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 5 van de 5 door Titou25 uit Bon tv image et contraste excelent Très content de mon article, achat par drive a été très rapide
Datum plaatsing: 2026-01-28
Rated 4 van de 5 door MAB uit Nickel J’ai acheté ce télé le mois passée et j’en suis satisfait.
Datum plaatsing: 2026-01-26
Rated 4 van de 5 door Ema242 uit Bon produit Petite configuration réseau à prévoir, non mentionnée dans la notice ( si câble Ethernet RAS) . En Wi-Fi 5 GHz, la connexion est difficile ; j’ai dû passer en Wi-Fi 2,4 GHz pour obtenir une liaison stable.
Datum plaatsing: 2026-01-26
