Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Mini-hachoir COSYLIFE CL-MC300X
17€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Fonctions | Mini-Hâchoir |
| Puissance (W) | 300W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Matière de la lame | Acier Inoxydable |
| Accessoires. | double Lame en acier inoxydable |
| Dimensions produit | H 22,7 cm x L 18,7 cm x P 15,3 cm |
| Dimensions colis | H 22,7 cm x L 15,3 cm x P 18,7 cm |
| Caractéristiques complémentaires | pieds antidérapants. |
| Poids brut | 2kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,17W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 964191 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Flo13 par Économe en énergie Petit, compact, manuel. Facilité d'utilisation et d'entretien. Il a toiutes les qualités pour aider en cuisine pour hacher les herbes. Seul bémol la difficulté pour une personne très malvoyante de positionner la tige des lames dans le trou du couvercle.
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de Arno par Très bien Excellent pour le.prix ! Je cherchais un appareil pour couper des carottes en tres fin et ça fonctionne très bien !
Date de publication: 2026-03-20
Rated 4 de 5 de nicnac par Mini hachoir bien pratique Bon produit mini hachoir très utile dans une cuisine et je l'utilise pour mes préparations de pâtisserie
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de Mimi par Très utile ce robot mais très utile pour la de tous les jours , il lâche très bien il a très bien la viande , le persil , les piments exetera
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de Anonyme par Coupeuse Bonjour, je donne cinq étoiles parce que j’ai été saisi il fonctionne à merveille. Franchement je suis très satisfait et je remonte très fort, pas besoin d’acheter cher pour avoir quelque chose de qualité.
Date de publication: 2026-03-03
