Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Mini-hachoir COSYLIFE CL-MC300X
17€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Fonctions | Mini-Hâchoir |
| Puissance (W) | 300W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Matière de la lame | Inox |
| Accessoires. | double Lame en acier inoxydable |
| Dimensions produit | H 22,7 cm x L 18,7 cm x P 15,3 cm |
| Dimensions colis | H 22,7 cm x L 15,3 cm x P 18,7 cm |
| Caractéristiques complémentaires | pieds antidérapants. |
| Poids brut | 2kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,17W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 964191 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Ant23 par Hachoir Article conforme à la description, me donne entièrement satisfaction.
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de loup31 par Top Impeccable. Fais le taff. Rapport qualité prix. Parfait
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Flo13 par Économe en énergie Petit, compact, manuel. Facilité d'utilisation et d'entretien. Il a toiutes les qualités pour aider en cuisine pour hacher les herbes. Seul bémol la difficulté pour une personne très malvoyante de positionner la tige des lames dans le trou du couvercle.
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de Arno par Très bien Excellent pour le.prix ! Je cherchais un appareil pour couper des carottes en tres fin et ça fonctionne très bien !
Date de publication: 2026-03-20
Rated 4 de 5 de nicnac par Mini hachoir bien pratique Bon produit mini hachoir très utile dans une cuisine et je l'utilise pour mes préparations de pâtisserie
Date de publication: 2026-03-17
