Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 30L 902C
Découvrez le Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 30L 902C
Monofonction
Simple à utiliser, cet appareil permet de cuire, décongeler ou réchauffer vos aliments.Grande capacité
30 litresCommandes électroniques
Réglage précis et possibilité de programmer.Diamètre plateau
31,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Monofonction |
| Posable / Encastrable | Posable |
| Contenance | 30L |
| Puissance du micro-ondes (W) | 1 000W |
| Puissance grill (W) | 0W |
| Puissance four (W) | 0W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 8 |
| Caractéristiques complémentaires | Huit menus automatiques, respectivement pommes de terre, pâtes, pizza, pop-corn, légumes, boissons, viande et poisson. Deux modes de décongélation, en fonction du poids et la décongélation en fonction du temps. Fonction de verrouillage pour les enfants -Utilisez cette fonction pour verrouiller le panneau de commande lorsque vous nettoyez ou pour empêcher les enfants d'utiliser le four sans surveillance. Lorsque ce mode est activé,tous les boutons sont rendus inutilisables. . |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Eclairage intérieur | Oui |
| Diamètre du plateau (cm) | 31,5cm |
| Fonction décongélation | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Matière intérieure | Céramique émaillée |
| Type de plateau | Plateau Tournant |
| Plateau débrayable | Oui |
| Dimensions produit | H 30,4 cm x L 51 cm x P 38,2 cm |
| Dimensions colis | H 32,6 cm x L 57,6 cm x P 43,6 cm |
| Dimensions cavité | 345*361*241.5 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Plateau |
| Poids brut | 11,8kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,8W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10006107 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 2 de 5 de Claude67 par À EVITER Le produit n'est pas du tout performant . À éviter
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de baby par belle couleur et très fonctioonel tres satisfaite de mon achat facile a utiliser et adapté a nos besoins
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de cris22 par top vente article avec un excellent rapport qualité prix. ..
Date de publication: 2026-03-24
Rated 1 de 5 de just in par pas de plateau débrayable Il est écrit sur le descriptif plateau débrayable, ce qui n'est pas le cas, je l'avais acheté pour ça. J'ai eu le temps de constater que l'éclairage intérieur est beaucoup trop faible.
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super 👍👍👍👍 Impeccable très bon produit complètement satisfait
Date de publication: 2026-03-22
