Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 23 E K 343C2
Découvrez notre Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 23 E K 343C2
Monofonction
Simple à utiliser, cet appareil permet de cuire, décongeler ou réchauffer vos aliments.Petite capacité
23 litresCommandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive. Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.Diamètre plateau
28,8 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Monofonction |
| Posable / Encastrable | Posable |
| Contenance | 23L |
| Puissance du micro-ondes (W) | 900W |
| Puissance grill (W) | 0W |
| Puissance four (W) | 0W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 8 |
| Caractéristiques complémentaires | réchauffage automatique, viande, légumes, pâtes, pomme de terre, poisson, boisson, pop-corn |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Eclairage intérieur | Oui |
| Diamètre du plateau (cm) | 28,8cm |
| Fonction décongélation | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Matière intérieure | Acier |
| Type de plateau | Plateau Tournant |
| Plateau débrayable | Oui |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 46,9 cm x P 37,7 cm |
| Dimensions colis | H 33,2 cm x L 51,7 cm x P 42,5 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 13,6kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,6W |
| Passage auto mode arrêt | 20min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 974949 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Jenn uit Fait le taff
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 4 van de 5 door Zonz uit Super produit Très bon rapport qualité prix, un peu bruyant toutefois.
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door sr25610 uit Parfait très bon rapport qualité prix, chauffe très bien, puissance suffisante et simple d'utilisation.
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door Philippe049 uit Très bien Fonctionne parfaitement.Excellent rapport qualité/prix.
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Fab uit Micro-ondes monofonction VALBERG MWO 23 E K 343C2 Entièrement satisfait du four Micro-ondes monofonction Valberg mwo, simple à utiliser, je recommande !
Datum plaatsing: 2026-03-19
