Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes multifonctions VALBERG MWO 34 CG X343C
149€95
Découvrez notre Micro-ondes multifonctions VALBERG MWO 34 CG X343C
Combiné ou Multifonction
Complet, les micro-ondes combinés associent les fonctions chaleur tournante et micro-ondes. Il s’adapte à toutes vos idées de plats.Grande capacité
34 litresCommandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précise que les commandes électroniques ou tactiles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Multifonctions |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Contenance | 34L |
| Puissance grill (W) | 1 100W |
| Puissance four (W) | 1 000W |
| Niveaux de puissance | 10 |
| Nombre de programmes automatiques | 10 |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Éclairage | Sí |
| Diamètre (cm) | 31,5cm |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Matière intérieure | Inox |
| Plateau débrayable | Non |
| Dimensions produit | H 31,4 cm x L 52 cm x P 51,4 cm |
| Dimensions colis | H 38,2 cm x L 58,3 cm x P 54,4 cm |
| Dimensions cavité | H 24.9 x L 35.1 x P 35.8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction décongélation, micro-ondes, grill et four |
| Coloris | Inox |
| Accessoires. | Affichage blanc du programmateur |
| Poids brut | 21kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,7W |
| Passage auto mode arrêt | 20min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 959434 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door JLR uit Bien. Acheté le mois dernier, conforme à mon attente. Je recommande.
Datum plaatsing: 2026-05-18
Rated 4 van de 5 door Xixand uit Bon produit dans l'ensemble Bon produit , bonne capacité marche niquel rapport qualité prix top mais peu intuitif au niveau des programmes, beaucoup de manipulation à savoir impossible sans le manuel peut être à revoir mais quand on prend l'habitude
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 5 van de 5 door Goupil4 uit Très bon produit J ai acheté ce produit ui me satisfait bien bon sur tout a un bon prix vue la concurrence je vous le recommande en priorité 100/100 satisfait. Très bon achat
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Bon et pas cher Pou le prix d'd'un appareil standard celui-ci propose en plus les fonctions grill et four avec un volume utile plus important. Pas de quoi hésiter longtemps d'autant plus que sa fabrication semble solide. l'extérieur en inox me semble aussi un avantagea.
Datum plaatsing: 2026-05-14
Rated 5 van de 5 door Dede 74 uit Très facile d’utilisation Bon achat et très facile d’utilisation Acheter le mois dernier 1
Datum plaatsing: 2026-05-12
