Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes multifonctions VALBERG MWO 23 CG K 902C 2
Découvrez notre Micro-ondes multifonctions VALBERG MWO 23 CG K 902C 2
Combiné ou Multifonction
Complet, les micro-ondes combinés associent les fonctions chaleur tournante et micro-ondes. Ils s’adaptent à toutes vos idées de plats.Petite capacité
23 litresCommandes tactiles
L’écran et/ou commandes tactiles permettent d'utiliser votre four de manière plus intuitive. Esthétiques, elles permettent un nettoyage facile.Diamètre plateau
28,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Combiné |
| Posable / Encastrable | Posable |
| Contenance | 23L |
| Puissance du micro-ondes (W) | 800W |
| Puissance grill (W) | 1 200W |
| Puissance four (W) | 2 200W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 8 |
| Caractéristiques complémentaires | 8 (pomme de terre, pâtes, pizza, maïs soufflé, légume, boisson, viande, poisson) |
| Type de commandes | Electronique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Non |
| Eclairage intérieur | Oui |
| Diamètre du plateau (cm) | 28,5cm |
| Fonction décongélation | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Type de plateau | Plateau Tournant |
| Plateau débrayable | Nc |
| Dimensions produit | H 28,2 cm x L 48,2 cm x P 38,2 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 54 cm x P 41 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 15kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,4W |
| Consommation électrique mode veille | 0,7W |
| Passage auto mode arrêt | 15min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 976466 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Anonyme par Fonctionne bien j'ai acheté cet article mois dernier j'ai acheté cet article le mois dernier j'en suis assez satisfait manque de précision pour la décongélation des produits
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Phil par Super produit Un article fiable simple et abordable ´´´´´´´´´´´´´´´
Date de publication: 2026-03-18
Rated 3 de 5 de nat29 par Qualité moyenne La qualité est moyenne, fait un peu gadget surtout à l'extérieur, notamment la poignée.
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de calin1308 par Super fonctionnel Super micro ondes avec plusieurs fonctions et c'est vraiment génial
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Meme nana par Simple d utilisation et très fonctionnel 🤩 Je suis satisfaite du produit acheté 🤩 et et très moderne dans l air du temps
Date de publication: 2026-03-12
