Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Micro-ondes monofonction HISENSE EDH23MOBV
89€95
Découvrez notre Micro-ondes monofonction HISENSE EDH23MOBV
Monofonction
Simple à utiliser, cet appareil permet de cuire, décongeler ou réchauffer vos aliments.Petite capacité
23 litresCommandes électroniques
Réglage précis et possibilité de programmer.Diamètre plateau
28,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Type | Monofonction |
| Posable / Encastrable | Posable |
| Contenance | 23L |
| Puissance du micro-ondes (W) | 800W |
| Puissance grill (W) | 0W |
| Puissance four (W) | 0W |
| Niveaux de puissance | 10 |
| Nombre de programmes automatiques | 10 |
| Caractéristiques complémentaires | Programmes automatiques : PopCorn, pomme de terre, pizza, légumes, boissons, viande, poisson,réchauffer, éco |
| Type de commandes | Tactiles |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Eclairage intérieur | Oui |
| Diamètre du plateau (cm) | 28,5cm |
| Fonction décongélation | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Matière intérieure | Céramique émaillée |
| Type de plateau | Plateau Tournant |
| Dimensions produit | H 29,5 cm x L 48 cm x P 33,7 cm |
| Dimensions colis | H 33,3 cm x L 54,2 cm x P 41,2 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 13kg |
| Code article | 993619 |
Rated 4 van de 5 door Guillaume uit Top mais dimensions incorrectes Fonctionnel, rien à redire sur la qualité. En revanche ce ne sont pas les bonnes dimensions… ou plutôt elle sont correctes si on ne prend pas en compte la poignée de la porte. Embêtant lorsqu’on veut le mettre dans un meuble IKEA…
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 2 van de 5 door Man uit Manque le basique Les programme sont sympa mais pas de minuterie ajouter à la molette un peu décevant
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 2 van de 5 door Patricia uit Décevant Déçue de cet achat. Les touches semi-tactiles ne fonctionnent pas bien, il faut "tâtonner" pour trouver le bon endroit où appuyer. C'est très agaçant. Une fois en route il n'est pas possible de réduire le temps de chauffe, ou augmenter (juste le +30s est possible). Ne chauffe pas très bien et pas uniformément. Et enfin beaucoup de fonctionnalités inutiles.
Datum plaatsing: 2026-03-12
Rated 5 van de 5 door yves69 uit 25 J'ai acheté cet article et j'en suis très content.
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 5 van de 5 door Greg uit Achat micro onde Satisfaite de mes achats je reviendrai et vendeur efficace
Datum plaatsing: 2026-03-01