Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Micro-ondes monofonction HIGH ONE MWO 20 MX63-L W 902C
39€95
Découvrez notre Micro-ondes monofonction HIGH ONE MWO 20 MX63-L W 902C
Monofonction
Simple à utiliser, cet appareil permet de cuire, décongeler ou réchauffer vos aliments.Petite capacité
20 litresCommandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précise que les commandes électroniques ou tactiles.Diamètre plateau
24,5 cmGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Monofonction |
| Posable / Encastrable | Posable |
| Contenance | 20L |
| Puissance du micro-ondes (W) | 700W |
| Puissance grill (W) | 0W |
| Puissance four (W) | 0W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Type de commandes | Mécanique |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Non |
| Eclairage intérieur | Oui |
| Diamètre du plateau (cm) | 24,5cm |
| Fonction décongélation | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Non |
| Type de plateau | Tournant |
| Plateau débrayable | Non |
| Dimensions produit | H 25,8 cm x L 45,1 cm x P 33,2 cm |
| Dimensions colis | H 25,8 cm x L 45,1 cm x P 25,8 cm |
| Dimensions cavité | H 20,8 cm x L 29,7 cm x P 29,6cm |
| Coloris | Blanc |
| Poids brut | 11,8kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 983574 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Sgsg49 par Bon rapport qualité prix Acheter en dépannage. Produit de base. Fait le taf.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Anonyme par EXCELLENT CHOIX Facile d'utilisation , simple de fonctionnement ,
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Alass par Super Très satisfait et bon produit vraiment très content
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Merci pour tout par Merci pour tout Bonjour merci pour tout je suis très heureux d'avoir
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de LITTELDIANE par PARFAIT parfait magasin comme sur description a recommander
Date de publication: 2026-03-24
