Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes encastrable monofonction VALBERG BI MWO 20 K 902C
Découvrez le Micro-ondes encastrable monofonction VALBERG BI MWO 20 K 902C
Monofonction
Simple à utiliser, cet appareil permet de cuire, décongeler ou réchauffer vos aliments.Petite capacité
20 litresCommandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précise que les commandes électroniques ou tactiles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Monofonction |
| Coloris | Noir |
| Contenance | 20L |
| Puissance four (W) | 800W |
| Caractéristiques complémentaires | Monofonction |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Diamètre (cm) | 25,5cm |
| Dimensions produit | H 38,8 cm x L 59,4 cm x P 41 cm |
| Dimensions colis | H 43,5 cm x L 66 cm x P 38,2 cm |
| Poids brut | 13,9kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10007111 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 3 de 5 de JMB17 par prix bas mais produit moyen peu de puissance malgré 800 w temps de chauffe trop long
Date de publication: 2026-04-23
Rated 5 de 5 de Dali2004 par Facile d utilisation Très satisfaite Micro-ondes simple et fonctionnel. Je recommande
Date de publication: 2026-04-18
Rated 5 de 5 de Mersup2000 par Bon rapport qualité-prix Simple d utilisation, performant pour le prix. Je recommande
Date de publication: 2026-03-10
