Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Micro-ondes grill VALBERG MWO 25 GM FLAT MIR 343C
99€95
Découvrez notre Micro-ondes grill VALBERG MWO 25 GM FLAT MIR 343C
Grill
La fonction grill permet de gratiner et dorer un plat grâce à la résistance placée sur le haut de la cavité.Capacité standard
25 litresCommandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précise que les commandes électroniques ou tactiles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Grill |
| Posable / Encastrable | Posable |
| Contenance | 25L |
| Puissance du micro-ondes (W) | 800W |
| Puissance grill (W) | 1 000W |
| Puissance four (W) | 0W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Nombre de programmes automatiques | 8 |
| Caractéristiques complémentaires | 8 menus automatiques : réchauffage automatique, viande, légumes, pâtes, pomme de terre, poisson, boisson, pop-corn |
| Touches démarrage rapide 30 secondes | Oui |
| Eclairage intérieur | Oui |
| Fonction décongélation | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Horloge | Oui |
| Revêtement cavité | Cavité Peinte |
| Type de plateau | Sans Plateau |
| Plateau débrayable | Non |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 46,9 cm x P 37,7 cm |
| Dimensions colis | H 33,2 cm x L 51,7 cm x P 42,5 cm |
| Spécificités | Sans Plateau |
| Coloris | Miroir |
| Poids brut | 14kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,6W |
| Passage auto mode arrêt | 1min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 975999 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 1 de 5 de Lillou par Mauvais achat Une semaine et déjà plus de lumière, nul vraiment pas possible, le top c'est est le sans plateau
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Jacflo par Chauffe super vite Ce micro onde est très bien , plus de plateau tournant ça c’est top !un temps chauffe génial
Date de publication: 2026-03-12
Rated 4 de 5 de Calista par Bon Sur un bol réchauffé au micro-ondes, le liquide est à la fois glacé et bouillant (la chauffe n’est pas homogène). Je n’ai pas encore utilisé la fonction grill.
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de Zabou par Super pratique J’ai acheter cette article et j’en suis très contente très pratique plus d’assiettes à laver et se lave très bien et fonctionne très bien
Date de publication: 2026-03-07
Rated 5 de 5 de ValRov par Excellent J'ai acheté ce micro ondes après avoir comparé les caractéristiques et j'en suis ravie. Il est équivalent à certains produits de grande marque donc à grand prix. Belle qualité, fonctionne parfaitement et en plus il est simple. L'absence de plateau tournant est vraiment un plus pour le gain de place et de format des plats. Je recommande à 109%
Date de publication: 2026-03-06
