Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Reconditionné
MacBook Pro 13" (2020) – 256 Go SSD – Reconditionné Grade A+
499€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 1 an
Jusqu'en avril 2027
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Taille écran | 13" |
| Taille écran en cm | 33,02cm |
| Utilisation ordinateur | Multimédia |
| Définition de l'écran | 2K |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Tactile | Non |
| Fondeur | Apple |
| Processeur | Intel Core I5 - 14400F |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,4GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,9GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | Intel Iris 645 |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go Ssd |
| Système d'Exploitation | Mac Os |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | Aucun |
| Port(s) USB 3.0 | Aucun |
| Port(s) USB 3.1 | Aucun |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 2 |
| Port(s) HDMI | Aucun |
| Port(s) Display port | Oui Via Usb-C |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Nc |
| Lecteur de cartes | Nc |
| Webcam | Oui |
| Micro | Non |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier Azerty Fr |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Année de lancement | 2020 |
| Texte réglementaire reconditionné | DEFINITION GRADE A+ : Coque : aucune rayure ou impact. Écran : aucune rayure ou impact. Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store). |
| Coloris | Gris |
| Accessoires. | Câble d'alimentation |
| Dimensions produit | H 1,56 cm x L 30,41 cm x P 21,24 cm |
| Dimensions colis | H 20,7 cm x L 36,5 cm x P 26,5 cm |
| Poids net | 1,4kg |
| Poids brut | 3,2kg |
| DAS tronc (W/kg) | 0,98 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,98 |
| Code article | 10018079 |