Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Lisseur SAINT ALGUE DEMELISS KERA-Gold XL
29€95
Découvrez notre Lisseur SAINT ALGUE Kera-Gold XL 20056
Fonction
Le lisseur traditionnel apporte une chaleur continue pendant l'utilisation.Afin de protéger vos cheveux, nous vous conseillons d’applqiuer un produit protecteur et nourrissant avant son utilisation.Température
230°C MAX.Interrupteur
Pour plus de sécurité, le bouton marche/arrêt permet de gérer la mise en marche de l’appareil.Écran
L’écran digital permet une utilisation plus précise de l’appareil.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAINT ALGUE |
| Type d'appareil | Lisseur |
| Revêtement des plaques | Céramique Tourmaline |
| Largeur des plaques | 4,5cm |
| Réglage de la température | Oui |
| Température maximale (°C) | 230°C |
| Cordon rotatif 360° | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | La kératine est la protéine dont le cheveu est composé à 95% Elle lui confère force, brillance et élasticité. Les plaques de ce lisseur sont infusées à la kératine pour une plus grande protection contre la casse et les dommages liés à la chaleur. |
| Dimensions colis | H 34 cm x L 52 cm x P 4 cm |
| Poids brut | 0,633kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ABC DISTRIBUTION |
| Adresse postale | 3 AVENUE DES VIOLETTES 94380 BONNEUIL-SUR-MARNE |
| Adresse électronique | SAV@ABCOSMETIQUE.COM |
| Code article | 10007961 |
Rated 5 van de 5 door Greg uit magasin parfait tres bon produits , toujours satisfait , je recommande vivement
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 5 van de 5 door Michel uit Lisseur Fait le nécessaire excellent recommandé pour cela
Datum plaatsing: 2026-02-24
Rated 5 van de 5 door Zabou59 uit Bon lisseur Très facile a trouver rien a redire. Je recommande
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 4 van de 5 door Mauny 45 uit Super fonctionnelle et très Bein pour les cheuveux J'ai acheté se produit le moi dernier et j'en suis très contente. Il fonctionne très bien .il lisse parfaitement les cheuveux je conseille au autre clients de le prendre il seront pas déçu.
Datum plaatsing: 2026-01-30
Rated 5 van de 5 door Doro uit Lisseur Très fonctionnel ,va super bien à utiliser et laisse les cheveux brillants
Datum plaatsing: 2025-11-16