Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Lisseur BE YOU BY-HVC02.3
14€95
Découvrez notre Lisseur BE YOU BY-HVC02.3
Fonction
Le lisseur traditionnel apporte une chaleur continue pendant l'utilisation.Afin de protéger vos cheveux, nous vous conseillons d’applqiuer un produit protecteur et nourrissant avant son utilisation.Thermostat
Permet de régler votre appareil à la bonne température.Température
230°C MAX.Interrupteur
Pour plus de sécurité, le bouton marche/arrêt permet de gérer la mise en marche de l’appareil.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type d'appareil | Lisseur |
| Matière du revêtement chauffant | Céramiques |
| Puissance (W) | 45W |
| Largeur des plaques | 2,5cm |
| Réglage de la température | Oui |
| Température maximale (°C) | 230°C |
| Longueur du câble | 1,8m |
| Cordon rotatif 360° | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 3,5 cm x L 33 cm x P 3,2 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 35,5 cm x P 8 cm |
| Poids brut | 0,48kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10009542 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Daisy par Grill rapidement J ai acheté un grill viande il y a 3 semaines et j aime le résultat
Date de publication: 2026-03-31
Rated 1 de 5 de Cece59 par Pas terrible Je suis pas très contente de cet article, les plaques au bout ne serre pas correctement pas pratique.
Date de publication: 2026-03-20
Rated 5 de 5 de dalbi par bon achat ce produit corrspond parfaitement aux attentes de mon épouse
Date de publication: 2026-02-12