Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Lisseur BE YOU BY-HS mini
6€95
Découvrez notre Lisseur BE YOU BY-HS mini
Fonction
Le lisseur traditionnel apporte une chaleur continue pendant l'utilisation.Afin de protéger vos cheveux, nous vous conseillons d’applqiuer un produit protecteur et nourrissant avant son utilisation.Interrupteur
Pour plus de sécurité, le bouton marche/arrêt permet de gérer la mise en marche de l’appareil.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type d'appareil | Lisseur |
| Matière du revêtement chauffant | Céramiques |
| Puissance (W) | 20W |
| Réglage de la température | Non |
| Longueur du câble | 1,8m |
| Cordon rotatif 360° | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 5,2 cm x L 21 cm x P 5,2 cm |
| Dimensions colis | H 5,2 cm x L 21 cm x P 5,2 cm |
| Poids brut | 0,39kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 986223 |
Rated 4 van de 5 door Dolo uit Fonctionnalités Bien au niveau rapport qualité prix, mais ne chauffe pas assez fort quand on a les cheveux frisés ! Il faut vraiment insister plusieurs fois pour raidir une frange.
Datum plaatsing: 2026-05-15
Rated 5 van de 5 door Paris19 uit Bravo Electro Dépôt est une enseigne que je recommande à tout le monde. Le service est vraiment satisfaisant. Je suis satisfait des achats que j'ai effectués.
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Yoyo uit Contente de mon achat Contente de mon achat. Petit et pratique. Ravie !!
Datum plaatsing: 2026-03-27
Rated 5 van de 5 door Anastasia uit Fonctionnalité parfaite. Exceptionnel pour un petit lisseur. Préhension parfaite. Chauffe efficace. Parfait pour le glisser dans la valise .
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 5 van de 5 door Aud7493 uit Bon rapport qualité/prix Super pour le prix, chauffe vite et ne prend pas de place et possède un loquet pour tenir fermé lors du transport. Le câble est pourvu d’une attache pour rester bien rangé. Je recommande.
Datum plaatsing: 2026-02-28