Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
HISENSE 50A6Q - TV 50" 4k HUD SMART
Découvrez notre TV UHD 4K 50" HISENSE 50A6Q
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI 2.1
Les 3 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 127cm |
| Taille écran | 50" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,52 À 1,78M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosité | 300Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 89,3cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 10kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 70,2cm x L 111,9cm x P 27,4cm |
| Dimensions colis | H 79,9 cm x L 124,8 cm x P 12,9 cm |
| Poids brut | 12,5kg |
| Code article | 10011552 |
Rated 4 van de 5 door Fred59 uit génial très bon rendu installation facile avec mon operateur internet les programme pour la tv sont déjà installés
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 4 van de 5 door Lass uit Bon fonctionnalité j'ai acheté le produit depuis 3 semaines et je suis content
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Tv Très bon design belle image Bon tarif Bon achat bref
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 4 van de 5 door Gilb uit Simple Je suis satisfait de cet achat et je peux le recommander.
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door Sam uit Très bon produit Nous avons acheté cette télé il y a un mois. Nous sommes très satisfaits et contents.
Datum plaatsing: 2026-03-16