Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
HIGH ONE HI3231HD-EL - TV 32" HD
Découvrez notre TV HD 32" HIGH ONE HI3231HD-EL
HD
Une définition d’image HD 720p. Idéale pour les petits écrans inférieurs à 40 pouces.3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 81cm |
| Taille écran | 32" |
| Résolution | Hd |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Non Connectée |
| Distance de recul recommandée | 0,96 À 1,12M |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Contraste | 3000 : 1 |
| Luminosité | 240Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 2 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Non |
| Restitution sonore | 2x8W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 59cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 4kg |
| Support mural | I2, F2, D2 |
| Dimensions produit | H 47,2cm x L 71,5cm x P 13,2cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011182 |
Rated 3 de 5 de laeti par pas compatible télécommande proximus le téléviseur fonctionne sans soucis mais il est impossible de synchroniser avec la télécommande Proximus, je dois utiliser une commande pour changer de chaine et l'autre pour le volume, je suis très décue
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de Kristof par Superbes images Téléviseur pas cher , image très claire et bon son. Très bon rapport qualité prix.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Sgsg49 par Bon rapport qualité prix Petit modèle mais de qualité. L'image est parfaite. Facile a installer
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Flo85 par très satisfaite j'ai acheté une télévision de la marque Électro Dépot et j'en suis très satisfaite
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Latour34 par Pas cher qualité prix nickel Bon matériel qualité/prix intéressant pour un téléviseur d appoint
Date de publication: 2026-03-22
