Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Imprimante multifonction HP OJ PRO 8124e
109€95
Découvrez notre Imprimante multifonction HP OJ PRO 8124e
Vitesse d’impression
Imprimez 20 pages par minute.Couleurs
Impression en couleurs.Scanner
Scannez vos documents directement sur l’imprimante sans passer par l’ordinateur.Recto/Verso
Imprimez en recto/verso. Pour une impression plus économique.Impression en noir
Impression en noir uniquement, pour une impression plus économique.Wifi
Lancez vos impressions via WIFI, sans branchement.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Type de cartouche (imprimante) | À Cartouches |
| Références cartouches | Hp 924 Cyan / Magenta / Jaune / Noir |
| Format d'impression | Jusqu'À A4 |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | NC |
| Compatibilité logicielle | Hp Eprint, Apple Airprint, Windows |
| Recto verso auto | Oui |
| Qualité d'impression max | 4800 X 1200 Dpi |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 20 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 10 |
| Bac papier | 225 Feuilles |
| Qualité Max. du scanner | 1200 X 1200 Dpi |
| Tactile | Oui |
| Dimensions produit | H 33,75 cm x L 46 cm x P 23,3 cm |
| Dimensions colis | H 40,8 cm x L 50,6 cm x P 29,8 cm |
| Poids net | 8,2kg |
| Poids brut | 10,4kg |
| Coloris | Gris |
| Caractéristiques complémentaires | ► Configuration simple ► Impression, copie, numérisation ► Performance d’impression: Vitesse d'impression jusqu'à 20 ppm (noir) et 10 ppm (couleur) ► Qualité d'impression noire (optimale): 1 200 x 1 200 ppp rendus ► Capacité du bac d'alimentation automatique: Standard, 35 feuilles ► Recto verso automatique ► Ne manquez jamais d'encre avec Instant Ink : remplacements pratiques des cartouches d'encre et livraison intelligente inclus qui vous permettent d'économiser jusqu'à 70 % avec l'abonnement Instant Ink. Inscrivez-vous pour obtenir de l'encre, la livraison et le recyclage à partir de 1,49 € par mois. Aidez-nous à remettre du plastique dans les imprimantes grâce au service de recyclage prépayé inclus. Tranquillité d'esprit grâce à la flexibilité du plan à modifier ou à annuler à tout moment sans frais. |
| Accessoires. | Cartouches de démarrage, Cable USB type B non inclus |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | HP.INC |
| Adresse postale | HP REG 23010 08028 BARCELONA |
| Adresse électronique | REG@HP.CPM |
| Code article | 993267 |
Rated 4 van de 5 door Je ne pas de Pseudo uit Il fonctionne bien Je acheté cet appareil au mois d'avril vers le 23
Datum plaatsing: 2026-05-19
Rated 5 van de 5 door Sahbi uit Super J ai acheté ce produit récemment et il correspond tres bien à mes besoins
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 4 van de 5 door Vieux dragon uit Fonctionalité La connexion wifi est le seul problème lié à l’éloignement de la boxe
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super imprimante Très satisfaite de cette importante je ne regrette pas mon achat
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 4 van de 5 door Jos38640 uit Retour mitigé Je trouve l impression en mode wifi très lente et utilisation de l application pour imprimer pas toujours efficace
Datum plaatsing: 2026-04-05
