Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Hotte inclinée VALBERG CIH 60 EGK 302C V
Découvrez notre Hotte inclinée VALBERG CIH 60 EGK 302C V
Largeur 60cm
Pour une efficacité d’aspiration des vapeurs et des odeurs optimale, la hotte doit être au moins aussi large que la table de cuisson.Débit d’air 770 m3/h
Parfait pour une cuisine d’environ 25,7 m2.Recyclage
Ce type de hotte est très facile d’installation. Cependant, ce mode de montage nécessite de changer le filtre à charbon tous les 4-6 mois.Evacuation
Ce type de hotte permet une aspiration optimale avec 100% d’efficacité. Ce type de montage nécessite une évacuation murale.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Hotte Incurvée |
| Type d'aspiration | Evacuation Extérieure Ou Recyclage |
| Débit d'air maximum | 770m³/h |
| Nombre de vitesses | 4 |
| Puissance moteur | 78W |
| Eclairage plan de cuisson | Oui, Led |
| Filtre à graisse | Aluminium, Lavable En Machine |
| Filtre anti-odeurs | Oui |
| Référence filtre à odeur | Ed Universel À Découper Avec Fixations |
| Nombre de lampes | 2 |
| Niveau sonore (dB) | 66 |
| Classe énergétique | A++ |
| Diamètre de gaine | 12,5cm |
| Dimensions produit | H 116 cm x L 60 cm x P 40,8 cm |
| Dimensions colis | H 50,5 cm x L 70 cm x P 47,5 cm |
| Poids brut | 21,9kg |
| Coloris | Noir |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005336 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door PATNAT28 uit Super fonctionnalités Nous sommes très satisfait de notre achat dans votre magasin. Super design
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 5 van de 5 door Isa uit Elle aspire. Pour aspirer, elle aspire. Beaucoup moins d'odeurs dans la cuisine. A vrai dire, je n'avais plus de hotte. Ce qui est bien, c'est qu'elle s'ouvre dès qu'on allume, ainsi que les lampes. En vitesse 5, très très bruyante. Je ne regrette pas
Datum plaatsing: 2026-02-19
Rated 4 van de 5 door Rod uit Cable mauvais emplacement J ai acheté ce produit, dans un premier il est tres fonctionnel Une très bonne aspiration , pas bruyante , l ouverture automatique de l aspiration très sympa, le point négatif la sortie du câbles électriques il aurait pu être à l extérieur de la zone de cheminée , là il passe derrière entre la cheminée et mur . La cheminée n épouse pas bien le mur Les ingénieurs à vos tablettes
Datum plaatsing: 2026-01-21
Rated 4 van de 5 door Kiki uit Efficace J’ai acheté une hotte aspirante le mois dernier et j’en suis contente ! seulement un peu bruyante.
Datum plaatsing: 2025-11-08
