Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Disque dur externe 2.5" VERBATIM 4 To noir USB 3.0
129€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | VERBATIM |
| Format | 2.5" |
| Type | Disque Dur Mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 4To |
| Connectique | Usb 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Windows 8, Windows 7, Windows 10, Mac Os |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | - |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 80 mm x L 118 mm x P 20 mm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 14 cm x P 24 cm |
| Poids net | 0,17kg |
| Poids brut | 0,21kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | VERBATIM GMBH |
| Adresse postale | DÜSSELDORFER STR. 13, D - 65760 ESCHBORN |
| Adresse électronique | INFO.GERMANY@VERBATIM-EUROPE.COM |
| Code article | 958631 |
Rated 5 van de 5 door pistache28 uit un bon disque dur externe Un disque dur externe rapide et de bon rapport qualité-prix.
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 5 van de 5 door JJ 40 uit Génial Très satisfait pour nouvellre console x box.je recommande
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 5 van de 5 door Gillou59100 uit Très bien Très bon article que j'ai acheté pour la seconde fois.
Datum plaatsing: 2026-02-09
Rated 5 van de 5 door DJORGIO13500 uit disque dur externe Excellent produit très fonctionnel et pratique à utiliser
Datum plaatsing: 2026-02-07
Rated 5 van de 5 door Teddy 30 uit Très bon disque Je l'ai acheté il y a 3 semaines, belle finition. Il est très rapide , USB 3, j'ai fait mes transfert la nuit, j'avais deux To à sauvegarder. Très bon produit.
Datum plaatsing: 2026-01-28