Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Grill COSYLIFE CL-GV20T thermostat
34€75
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 1 800W |
| Nombre de personne(s) | 3 |
| Ouverture à 180° | Non |
| Plaques amovibles | Non |
| Matière intérieure | Téflon |
| Plaque compatible lave-vaisselle | Non |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Bac compatible lave-vaisselle | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Longueur du câble | 1m |
| Dimensions produit | H 14 cm x L 35 cm x P 35 cm |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 36,5 cm x P 36,5 cm |
| Poids brut | 3,8kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985280 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Anonyme par Très bon produit Acheter l.année passée produit bon pour faire pas mal de viande
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Sasoo173 par Super fonctionnalités J'ai acheté cet appareil le mois dernier et je suis très satisfaite, grande capacité, facile à nettoyer et possibilité de régler la température
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de Sakina par Très rapide Je recommande vivement ! Je ne regrette pas du tout mon achat !
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de Boby par Top Super pour les croque monsieur,viande, poisson, paninis
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de Rodrgues par Chauffe très rapidement Ça chauffe très rapidement. C'est efficace et performant, je recommande vivement !
Date de publication: 2026-02-28
