Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Grille-pain MOULINEX LS2M0810 Morning
26€95
Découvrez notre Grille-pain MOULINEX LS2M0810 Morning
IDÉAL BAGUETTE
Les longues fentes permettent de griller de la baguette1 TRANCHE
Permet de griller jusqu’à 1 tranche de pain1000 WATTS
Pour griller rapidement son painGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Type de produit | Long |
| Nombre de fentes | 1 |
| Compatibilité Baguette | Oui, Fentes Larges |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Thermostat | Réglable |
| Nombre de positions | 7 |
| Parois froides | Nc |
| Tiroir ramasse miettes | Oui, Amovible |
| Dimensions produit | H 18,7 cm x L 40,3 cm x P 13,4 cm |
| Dimensions colis | H 19,8 cm x L 14,2 cm x P 43,2 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Réchauffage au grille pain, Fonction Stop/Eject, Centrage Automatique Du Pain |
| Poids brut | 1,775kg |
| Code article | 990587 |
Rated 3 de 5 de DANIELLE par grille pain et c'est tout ! article correct pour griller le pain . Dommage qu'il manque un support pour réchauffer le pain ou autre .Pour réchauffer , obligée de poser le pain sur le dessus et régler le thermostat sinon le pain brûle et noircit le dessus du matériel .
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de Bodineau par Bon produit J'ai acheté ce produit le mois d'avant et j'en suis satisfaite
Date de publication: 2026-03-06
Rated 5 de 5 de Wazoo par RAS Acheté le 26/12/2025. Aucun problème rencontré à ce jour. Le fonctionnement est simple. Ce qui doit être le cas pour tous les grille-pain.
Date de publication: 2026-02-11
Rated 4 de 5 de Elodie par Four pyrolyse Le produit est bien. Cependant j'avais l'habitude de chauffer en convection naturelle mais je dois utiliser le grill sinon sa cuit pas. Le grill consomme beaucoup d'énergie et j'avais choisi ce four car la convection naturelle est très faible en consommation d'énergie. En dehors de sa il est bien
Date de publication: 2026-02-07
Rated 5 de 5 de Mme par Très bien Satisfait du grille pain Moulinex quej’utilise tous les jours
Date de publication: 2026-02-02
