Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Gaufrier TRISTAR WF-1165 4x5 1000W
19€95
Découvrez notre Gaufrier TRISTAR WF-1165 4x5 1000W
Puissance
1000 wattsThermostat
Permet de régler votre appareil à la bonne température.Nombre de parts
Gaufrier
Simple d’utilisation pour vos moments salés et sucrés.Plaques
Grâce aux plaques fixes, profitez d’une meilleure répartition de la chaleur.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TRISTAR |
| Coloris | Noir Mat |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Thermostat | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Nombre de plaque | 1 |
| Plaques amovibles | Non |
| Plaques anti-adhésives | Oui |
| Matière de la surface de cuisson | Teflon |
| Rangement vertical | Oui |
| Appareil réversible | Non |
| Dimensions colis | H 12,4 cm x L 24,7 cm x P 24 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Gaufrier |
| Poids brut | 1,7kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TRISTAR EUROPE B.V. |
| Adresse postale | SWAARDVENSTRAAT 65 5048 AV TILBURG |
| Adresse électronique | INFO@SMARTWARESGROUP.COM |
| Code article | 969559 |