Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Croque/gaufre/gril 3 en 1 DOMO 1000W DO9264C
29€95
Découvrez notre Croque/gaufre/gril 3 en 1 DOMO 1000W DO9264C
Puissance
1000 wattsThermostat
Permet de régler votre appareil à la bonne température.Croque +
Multifonctions avec des plaques pour croques, gaufres ainsi que des plaques grill. Idéal pour toutes vos envies.Plaques
Simplifiez l’entretien de votre appareil grâce aux plaques amovibles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DOMO |
| Fonctions | Croque - Gaufre - Grill |
| Coloris | Inox |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Thermostat | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Nombre de jeux de plaques | 3 |
| Plaques amovibles | Oui |
| Plaques anti-adhésives | Oui |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 25 cm x P 29 cm |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 29 cm x P 20 cm |
| Caractéristiques complémentaires | 3 jeux de 2 plaques de cuisson amovibles pour une utilisation polyvalente : > Plaques pour 2 croques > Plaques pour 2 gaufres > Plaques pour griller de la viande, du poisson, des paninis,… > Plaques anti-adhésives de haute performance pour un nettoyage facile > Thermostat réglable pour cuisson légère, normale ou dorée à point > Témoins lumineux ‘marche/arrêt’ et ‘prêt à l’emploi |
| Poids brut | 3,89kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LINEA 2000 |
| Adresse postale | DOMPEL 9 2200 HERENTALS |
| Adresse électronique | INFO@LINEA2000.BE |
| Code article | 987796 |
Rated 4 de 5 de Anonyme par Bon gaufrier Article acheté récemment, mais semble cuire convenablement. Toutefois, paraît un peu fragile.
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de nanar591 par achat reflechi conforme a nos attentes bon achat,ca va bien omme dab bon produit pas cher
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Saba par Appareil croque-monsieur gaufre Génial j'en suis très contente je recommande très fonctionnel
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de karman par simple et vraiment fonctionnel Très efficace, on peut régler la puissance, facile a utiliser et nettoyer !
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Lolo9 par Pratique, rapide et peu encombrant Très contente. Je le laisse à porter de main pour les repas rapides
Date de publication: 2026-03-08