Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Friteuse HIGH ONE HO-FR2.5
19€95
Découvrez notre Friteuse HIGH ONE HO-FR2.5
Avec huile
Pour frire l’ensemble de vos recettes salées et sucrées.Petit conseil : ne pas dépasser une température de 180°C.
3 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 3 personnes par cuisson.Puissance
1800 wattsGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de produit | Friteuse Électrique |
| Matière principale | Plastique |
| Puissance (W) | 1 800W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 0,75kg |
| Capacité en frites surgelées (kg) | 0,7kg |
| Contenance | 2,5L |
| Nombre de personne(s) | 3 |
| Dimensions panier | 22x16,5x6,5 cm |
| Parois froides | Oui |
| Cuve amovible | Non |
| Matière intérieure | Plastique |
| Minuterie | Non |
| Thermostat | Oui |
| Plage de températures maximale (°C) | 190°C |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Couvercle | Non |
| Fenêtre de contrôle | Oui |
| Poignée | Oui |
| Filtre anti-odeurs | Oui |
| Longueur du câble | 1m |
| Dimensions produit | H 20,95 cm x L 29,18 cm x P 31 cm |
| Dimensions colis | H 23 cm x L 31,3 cm x P 33,1 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Cette friteuse HIGH ONE vous offre une puissance de 1800W et dispose d'une cuve d'une capacité de 2,5 litres, vous permettant ainsi de cuire jusqu'à 750 grammes de frites fraîches et régaler 3 à 4 personnes. Son thermostat réglable vous permet de régler au mieux la température de l'huile en fonction des aliments cuisinés : frites, beignets, poissons... n'auront plus de secrets pour vous ! |
| Poids brut | 3kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 971202 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de jipe par pratique et petit bonjour nous sommes satisfaits pour le moment, car nous rencontrons à nouveau un problème avec notre tv TCL
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super fontionalbbilite J'ai déjà acheter 3 de ses appareille et je m enseert tout les jours je suis super content du resulteht
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Tichia par Je ne regrette pas J ai acheté cette friteuse et franchement .. je ne le regrette pas
Date de publication: 2026-04-12
Rated 5 de 5 de Anonyme par ok ! j'ai achete la friteuse il y a 1 mois.et j'en suis ravi
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Kenzo par Friteuse Très bon produit qualité prix excellent je conseille
Date de publication: 2026-04-07
