Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Friteuse FRITEL A106 4L
49€95
Découvrez notre Friteuse FRITEL A106 4L
Avec huile
Pour frire l’ensemble de vos recettes salées et sucrées.Petit conseil : ne pas dépasser une température de 180°C.
4 personnes
La capacité de la cuve permet de cuisiner pour 4 personnes par cuisson.Puissance
2400 wattsGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | FRITEL |
| Type de produit | Friteuse Inox |
| Puissance (W) | 2 400W |
| Capacité en frites fraîches (kg) | 1,5kg |
| Nombre de portions | 3 À 4 |
| Parois froides | Oui |
| Cuve amovible | Oui |
| Matière intérieure | |
| Minuterie | Non |
| Thermostat | Oui |
| Fenêtre de contrôle | Oui |
| Dimensions produit | H 24,5 cm x L 21 cm x P 38 cm |
| Dimensions colis | H 284 cm x L 404 cm x P 266 cm |
| Poids brut | 3,69kg |
| Code article | 10010859 |
Rated 1 van de 5 door Pas content uit Urgent J ai jamais recu ma commande et je voudrais savoir comment faire pour etre livre car cela traine depuis des jours
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 5 van de 5 door Lili uit Très content de cette article elle super fonctionnel
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 5 van de 5 door Tricky uit Nickel Bon matériel à prix minis. Garantie comme ailleurs.
Datum plaatsing: 2026-02-17
Rated 5 van de 5 door Jjacsues uit Fonctionne très bien Fonctionne très bien ... Pour moins cher qu ailleurs
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 5 van de 5 door chriustian uit friteuse tout est nikel j en suis ravi acheter cette 2e friteuse uniquement pour les frites
Datum plaatsing: 2026-02-05