Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Four posable VALBERG MO AIRFRY 25L MF 225C
69€95
Découvrez notre Four posable VALBERG MO AIRFRY 25L MF 225C
Chaleur tournante brassée
Cuisson uniforme des aliments grâce à une chaleur répartie de manière homogène.Nettoyage manuel
Munissez-vous d'une éponge, d’eau tiède et de liquide vaisselle.ATTENTION : ne pas utiliser la partie abrasive de l’éponge.Éclairage intérieur
Pour toujours garder un oeil sur vos délicieux petits plats en cours de cuisson.Petite capacité
25 litresGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Four Posable |
| Puissance (W) | 1 600W |
| Contenance | 25L |
| Modes de cuisson | Chaleur Tournante, Airfry, Cuisson Traditionnelle |
| Température minimale (°C) | 90°C |
| Température maximale (°C) | 230°C |
| Type de commande | Digitale |
| Lumière intégrée | Oui |
| Minuterie | Oui |
| Nettoyage du four | Manuel |
| Dimensions produit | H 39,3 cm x L 42,5 cm x P 40 cm |
| Dimensions colis | H 42,5 cm x L 46,5 cm x P 44,5 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 11,53kg |
| Accessoires. | 1 plaque de cuisson en émail, 1 grille métallique, 1 panier à friture chromé |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10003497 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Triko uit Super fonctionnalité Tres content de l'achat pour cet appareil. J'ai recommande.
Datum plaatsing: 2026-03-26
Rated 5 van de 5 door Cloclo 66 uit Excellent produit J'ai acheté ce four et je suis très satisfaite. Je le recommande
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 4 van de 5 door Dounk uit Un peu petit Très bien mais un peu déçue par le petit volume sinon pratique pour l'encombrement
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 5 van de 5 door Bibop uit Super J'adore ! Exactement ce que je voulais. Airfry et four.
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 5 van de 5 door Nanou uit Fonctionnel Il est super Ils nous obligent à écrire plusieurs caractères ici
Datum plaatsing: 2026-03-23
